Бэкграунд
+7 (495) 999 45 96 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная / Активная акустическая система Cabasse PEARL

Активная акустическая система Cabasse PEARL

Новая триаксиальная активная акустическая система PEARL создана инженерами компании Cabasse с использованием передовых высоких технологий, разработанных ранее для референсных колонок La Sphere и L’Ocean. В компактном сферическом корпусе (33 x 33 x 32 см) им удалось разместить новый 25-см басовый драйвер с линейным ходом до 30 мм, новый коаксиальный СЧ/ВЧ-динамик с карбоновыми куполами, три канала усиления, а также крупный радиатор для охлаждения системы.

Эта компактная 3-полосная триаксиальная конструкция (три динамика на одной общей оси), состоящая из басовика + среднечастотника + твитера, и отличающаяся высокой нагрузочной способностью и гладким откликом на все 360 градусов, уже запатентована. 

При небольших размерах PEARL развивает звуковое давление 108 дБ (пиковое – 118 дБ) в моно, 114 дБ в стерео, обеспечивая широкую и ровную частотную характеристику при невероятной звуковой мощи.

PEARL оснащается встроенной системой коррекции акустики помещения, которая автоматически анализирует свойства комнаты и подстраивает характеристики звучания так, чтобы добиться наилучшего эффекта в зависимости от места установки колонки. 

PEARL имеет на нижней панели оптический цифровой вход SPDIF, сетевой разъем Ethernet, порт USB, разъемы для аналоговых источников, а также принимает аудио сигналы по Wi-Fi и через Bluetooth. Это позволяет прослушивать звуковое сопровождение телепередач и записи с любых других источников в исполнении PEARL или любых стриминговых плееров Cabasse.

PEARL – это мультирумная АС с беспроводной связью через Wi-Fi или Bluetooth, и с ее помощью можно слушать одну и ту же музыку в разных комнатах или разные песни в разных комнатах – как через PEARL, так и через любые стриминговые плееры Cabasse и Awox. Можно также слушать музыку со смартфонов, планшетов и ноутбуков под Android или iOS, используя Wi-Fi/ Ethernet или Bluetooth.

PEARL обеспечивает легкий доступ к самым лучшим музыкальным онлайн сервисам, имеющимся на рынке, а также к тысячам интернет-радиостанций. С помощью приложения Stream Control вы получаете единый интуитивный подход для управления всей музыкой в вашем доме. Кроме того, управлять PEARL можно голосом с устройства Google Pod или с вашего смартфона с помощью приложения Google Assistant App и Alexa

Колонки PEARL выпускаются в двух вариантах стильной отделки: жемчужной (Pearl) или черной (Black).