Бэкграунд
+7 (495) 999 45 96 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная / Dynaudio выпустила обновленную серию акустических систем Emit

Dynaudio выпустила обновленную серию акустических систем Emit

Emit — это точка входа во вселенную акустики класса high-end компании Dynaudio. Она создана для того, чтобы предоставить потрясающее качество звука — причем за такую доступную цену, которая позволяет лишь догадываться, что для многих это всего лишь первый шаг в hi-fi аудиофильского уровня. 

Серия состоит из двух полочных моделей для установки на стойку (Emit 10 и Emit 20), двух напольных (Emit 30 и Emit 50) и центрального канала (Emit 25C). Все они были разработаны, стилизованы, настроены и оптимизированы в компании Dynaudio Labs в Дании. В их создании ключевую роль сыграла современная масштабная измерительная установка «Jupiter». 

«Прелесть работы с такими колонками, как Emit, заключается в том, что мы можем использовать все технологии, которые мы уже создали для наших самых престижных акустических систем. Над всеми продуктами работают одни и те же специалисты, поэтому мы точно знаем, как донести нужный уровень качества до покупателей, делающих лишь первые шаги в направлении реального hi-fi и high-end”,— так говорит главный специалист по акустике Dynaudio Дэниел Эмонтс (Chief Acoustic Specialist Daniel Emonts).