Бэкграунд
+7 (495) 999 45 96 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная / Новая серия AURALiC G1.1 — Передовая функциональность

Новая серия AURALiC G1.1 — Передовая функциональность

Компания AURALiC обновила до версии G1.1 два своих самых популярных сетевых устройства — транспорт ARIES G1 и многофункциональный проигрыватель ALTAIR G1. Отражая стремление компании AURALiC к инновациям и лидерству в сегменте потоковой передачи музыки, это обновление характеризуется заметными улучшениями обеих моделей.
 
ARIES G1.1 и ALTAIR G1.1 разработаны в соответствии со строгими стандартами и превосходно справляются с современными требованиями к потоковой передаче музыки высокого разрешения. В основе сетевых устройств AURALiC лежит постоянно обновляемая платформа потоковой передачи Lightning, сразу получившая заслуженное признание с момента ее выпуска в 2014 году.
 
Ориентированная на обеспечение наилучшего качества звука и повышение удобства интерфейса, современная платформа Lightning включает в себя такие базовые функции, как кэш-память, воспроизведение и копирование компакт-дисков, беспроводная потоковая передача музыкального сигнала с параметрами до PCM 32 бит/384 кГц и DSD512.
 
Приложение Lightning DS для iOS содержит встроенную интеграцию с потоковыми сервисами высокого разрешения — Amazon Music, Qobuz, HighResAudio, TIDAL, KKBox и NetEase, открывая пользователю весь мир музыки. Стриминговая платформа Lightning также поддерживает TIDAL Connect, Spotify Connect, AirPlay, Bluetooth и выступает в качестве конечной точки Roon, предоставляя пользователям свободу доступа и управления музыкальной коллекцией так, как им нравится.
 
 
В версии G1.1 обе модели, ARIES G1.1 и ALTAIR G1.1, обзавелись массивным основанием от старшей серии G2.1. Эта матово-серебристая опорная пластина одновременно и улучшает внешний вид, и обеспечивает дополнительную виброизоляцию. Также оба устройства теперь поддерживают функцию AirPlay 2, что еще больше расширяет возможности потоковой передачи.
 
Беспроводной потоковый транспорт ARIES G1.1 обеспечивает высокопроизводительную передачу музыки в вашей домашней аудиосистеме. Подключите его к ЦАП и транслируйте любимую музыку по беспроводной сети. С обновлением G1.1 появилась возможность установить в сетевой транспорт внутреннее хранилище для музыки.
 
Многофункциональный сетевой плеер ALTAIR G1.1 представляет собой универсальное решение. Подключите ALTAIR G1.1 к усилителю или активным акустическим системам и наслаждайтесь всем спектром возможностей потоковой передачи музыки. ALTAIR G1.1 имеет улучшенный тактовый фемто генератор, обеспечивающий еще более высокий уровень точности встроенного ЦАП. Также, по сравнению с предыдущей версией, он оснащен более мощным встроенным усилителем для наушников.
 
С этими обновлениями продукты AURALiC серии G1.1 обеспечивают пользователям передовую функциональность и незабываемый музыкальный опыт в своем классе. Как и все сетевые устройства AURALiC, новинки ARIES G1.1 и ALTAIR G1.1 сочетают в себе изящный дизайн, простоту в обращении и новейшие аудио технологии.