Бэкграунд
+7 (495) 999 45 96 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная / Новые проигрыватели Music Hall: mmf-1.3 и mmf-1.5

Новые проигрыватели Music Hall: mmf-1.3 и mmf-1.5

Компания Music Hall представила две новые модели проигрывателей виниловых пластинок для российского рынка. В линейке продукции они находятся в самом начальном ценовом сегменте и построены в соответствии с почти идентичными подходами — максимальной простотой конструкции, пассиковым приводом, шасси из MDF и мотором постоянного тока.

Проигрыватель виниловых пластинок Music Hall mmf-1.5

Новые модели проигрывателей Music Hall mmf-1.3 и mmf-1.5комплектуются алюминиевыми опорными дисками с антивибрационным матом, электронным управлением скоростью вращения 33 1/3, 45 и 78 оборота, позолоченными терминалами RCA, антивибрационными ножками и прозрачными пылезащитными крышками. Что очень важно в этом ценовом диапазоне – у моделей mmf 1.3 и 1.5 имеются встроенные фонокорректоры, которые позволяют подключать их к любому усилителю без необходимости вкладываться в дополнительное оборудование.

Проигрыватель виниловых пластинок Music Hall mmf-1.5

Более бюджетная модель Music Hall mmf-1.3 оснащается прямым тонармом с картриджем Audio Technica AT3600L и шасси с отделкой черным рояльным лаком. Более дорогой проигрыватель Music Hall mmf-1.5 имеет продвинутый 9-дюймовый S-образный тонарм со специально изготовленным фирменным картриджем Music Hall Melody, более массивный опорный диск и шасси, а также благородную отделку натуральным вишневым шпоном.

Проигрыватель виниловых пластинок Music Hall mmf-1.3

Новинки станут доступны на российском рынке уже в сентябре 2018 года.

Проигрыватель виниловых пластинок Music Hall mmf-1.3