Бэкграунд
+7 (495) 999 45 96 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная / Primare объявляет о выходе сетевого плеера NP5 Prisma

Primare объявляет о выходе сетевого плеера NP5 Prisma

Primare NP5 Prisma – это небольшое устройство, которое позволяет добавить технологию сетевого плеера Primare Prisma практически в любую систему с цифровым входом.

NP5 Prisma сохраняет все функциональные возможности, характерные для последних моделей с поддержкой технологии Prisma, в том числе AirPlay 2, Bluetooth, встроенный Chromecast, Roon Ready, Spotify Connect и воспроизведение с сетевого сервера и управление им. Кроме того, NP5 Prisma позволяет регулировать громкость и выбирать вход для предыдущих моделей Primare со входами RS232 – всё это можно делать с помощью фирменного приложения Prisma.
 

Благодаря компактным размерам, специально рассчитанным на незаметную интеграцию с любой системой, сетевой плеер NP5 Prisma можно использовать с любым продуктом, оборудованным цифровым входом (как стереофоническим, так и многоканальным, производства Primare или других брендов), чтобы обеспечить полное подключение и управление через приложение Prisma.
 
Ещё одна интересная новость касается специальной программы Primare для владельцев устройств PRE60, NP30, I32 MM30 и PRE32 MM30: они смогут приобрести сетевой плеер NP5 Prisma по очень привлекательной цене.Следите за новостями!