Бэкграунд
+7 (495) 999 45 96 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная / Сабвуфер KEF KF92

Сабвуфер KEF KF92

KEF KF92 – сабвуфер с двумя активными оппозитно расположенными динамиками и двумя 500-ваттными усилителями класса D (по одному на каждый динамик).

Сабвуфер обеспечивает очень мощный, глубокий (11 Гц), динамичный и артикулированный бас, при этом в звучании сохраняются даже самые мелкие детали, присутствующие в фонограмме.


Два 23-сантиметровых динамика с диффузорами из бумаги и алюминия установлены друг напротив друга (как во флагманской акустической системе KEF Blade); это позволяет эффективно гасить вибрации и обеспечивает звуковое давление в 110 дБ – очень высокое значение для такой компактной (35 x 33 x 36 см) модели, которая к тому же имеет акустическое оформление «закрытый корпус».

Сабвуфер можно устанавливать в углу или встраивать в мебель, сохраняя высокое качество воспроизведения баса. Для охлаждения усилителей предусмотрен специальный радиатор, похожий на те, которые применяются в моделях LSX и LS50 Wireless; он обеспечивает оптимальный для электронных схем сабвуфера температурный режим при любых вариантах установки.