Бэкграунд
+7 (495) 999 45 96 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Главная / В ближайшее время состоится официальная презентация нового интегрального усилителя для домашних кинозалов Primare SPA25 / SPA25 Prisma.

В ближайшее время состоится официальная презентация нового интегрального усилителя для домашних кинозалов Primare SPA25 / SPA25 Prisma.

Дебютное выступление было запланировано на 11 и 12 сентября, когда в английском Аскоте должна была пройти выставка UK Show HiFi Live. Однако 8 сентября скончалась королева Великобритании Елизавета II, в стране объявили десятидневный общегосударственный траур, и организаторы выставки были вынуждены перенести мероприятие на другие дни. Печальное событие внесло коррективы в планы шведского бренда, но лишь в отношении даты официального релиза, и сегодня ничто не мешает нам представить поклонникам Primare новый SPA25 – неизменно элегантный, как все фирменные устройства, многофункциональный и обеспечивающий высочайшее качество звука.

Primare SPA25  – 9-канальный интегральный усилитель / процессор. Как и восьмиканальный A35.8, недавно ставший двукратным обладателем награды EISA, SPA25 входит в новую серию компонентов Primare, разработанных специально для домашних кинотеатров. Их можно использовать как для установки в обычных жилых помещениях, так и в составе комплектов оборудования для акустически изолированных домашних кинозалов. Вот лишь несколько ключевых характеристик нового усилителя: процессинг Atmos/DTS:X, технология акустической калибровки Dirac Live EQ, поддержка 4K HDR, интерфейс HDMI с eARC, фирменная сетевая технология Prisma, мощность 100 Вт на канал при загрузке всех каналов. Предусмотрена возможность биампинга основных левого и правого канала; процессор может быть частью полноценной 11-канальной аудиосистемы с поддержкой иммерсивного звука (в связке со стереоусилителем).